Четверг, 25.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Gloria Паста для шугаринга :: Ожог от шугаринга
14:14

Gloria Паста для шугаринга :: Ожог от шугаринга





Если Вы уже знаете, что такое шугаринг, то следующий вопрос возникнет у Вас автоматически - где брать пасту для шугаринга: покупать или готовить самим? Что ж, постараемся разобраться. Да, готовить её можно и дома, но прежде, чем она получится у Вас именно такая, какой должна быть, может пройти много времени. Вы можете перевести несколько килограммов сахара, даже получить много сладких конфет, но качественной пасты для такой процедуры получить будет очень проблематично. Поэтому, купить пасту для шугаринга куда проще, чем заниматься всеми этими приготовлениями. Но если уж цена пасты всё время заставляет Вас отложить эту покупку, мы хотим предложить Вам наиболее экономичный, но от этого не менее качественный вариант, который называется Gloria паста для шугаринга от нашего отечественного производителя.

Преимуществ пасты перед воском много. Во-первых, никогда не возникнет аллергии. Во-вторых, кожа не будет раздражаться так, как при депиляции воском. В-третьих, исключается возможность ожога кожи нагретым до высокой температуры воском.

Конечно же, это не все её достоинства. Так же, как и пасты для шугаринга других марок, Gloria паста для шугаринга имеет несколько видов консистенций, а именно мягкую, среднюю и твёрдую. Выбор зависит от того, как быстро меняют температуру Ваши руки и от того конкретного участка кожи, на котором будут удаляться волосы.

Gloria паста для шугаринга относится к гигиеничным способам депиляции, ведь её используют во многих салонах красоты, но для каждого клиента берут новую порцию пасты. Многие очень любят данную процедуру за то, что после неё практически не возникает вросших волос, потому что во время её выполнения волосы удаляются по направлению их роста.

Очень качественную и удобную Gloria пасту для шугаринга купить Вы можете в нашем интернет магазине. Не тратьте время понапрасну на утомительные приготовления, лучше посвятите это время уходу за собственным телом.



Источник: xn--80aphc7d.xn--p1ai
Просмотров: 700 | Добавил: bustereend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0