Четверг, 25.04.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Январь » 29 » Криомассаж лица :: Ожог от азота что делать
06:35

Криомассаж лица :: Ожог от азота что делать





Убедительная просьба придерживаться общепринятых правил on-line консультаций. Мы надеемся, что Вы отнесетесь к этому с пониманием и обратите особое внимание на следующее:

  1. Никаких назначений лечения заочно не производится, даже при наличии поставленного диагноза другим врачом, потому что к медицинским процедурам существует ряд абсолютных противопоказаний, диагноз может быть неправильно интерпретирован вами или вообще ошибочным и т.д.
  2. Назначения других врачей не комментируются, так как у вашего лечащего врача больше информации о вашем здоровье, показаниях и противопоказаниях, схемы применяемого лечения могут быть различными , и врач выбирает их по своему усмотрению. Если Вы сомневаетесь в назначенном вам лечении, поговорите об этом сначала с лечащим Вас врачом и затем обращайтесь за очной консультацией к другому врачу. Все вопросы «Правильно ли мне назначили процедуры/препарат/аппарат» , «правильно ли провел процедуру врач», «что это может быть?» и т.п. останутся без ответа.
  3. Мы не оказываем медицинскую помощь лицам до 15 лет; до 18 лет для оформления документации требуется приходить на лечение с кем-нибудь из родителей.
С уважением, врачи центра медицинской косметологии Петровка-Бьюти.Ваш комментарий:
Ирина 29.02.12

Спасибо за ответ, но у меня после 3-й процедуры криомассажа на скуле сначала была краснота несколько дней и микроранки, а потом образовались корки. Когда они отпали, остались рубчики. Это ожог или что?

Наталья 29.02.12

Ирина, разобраться с целью криомассажа, корками и рубцами после него, можно, но очно. Полагаю, страшного ничего нет, попросите врача назначить лечение и объяснить, зачем продолжать процедуры при такой реакции на криомассаж. Альтернативы нет?
С уважением, Наталья

Елена 02.03.12

Добрый день. Недавно удаляла красные сосуды на лице с помощью процедуры фотоомоложения. После процедуры прошло мало времени и еще есть небольшой ожог на лице. Можно ли мне делать криомассаж или он замедлит заживление кожи и окажет негативное влияние на сосуды?

Кристина 19.03.12

Добрый день. После первой процедуры криомассажа лицо было очень красным, было болезненно умываться. Спустя 2 дня лицо покрылось коричневой пленкой, кожа стянута, образовались светлые трещины. Очень страшно. Скажите, нормальное ли это явление?

Наталья 19.03.12

Добрый день. Может быть, у Вас ожог, и тогда необходимо обратиться к врачу, чтобы он назначил уход в зависимости от состояния кожи. Бывает также непереносимость азота, и кожа так реагирует на процедуру. В любом случае, реакция нетипичная и нужна очная консультация врача.
С уважением, Наталья

Виктория 26.03.12

Здравствуйте. Когда врач мне назначал криомассаж, то ни слова не было ни о солнце, ни о солярии. Я один раз сходила, а потом сразу на процедуры. Только на 6-й раз мне медсестра сказала, что нельзя загорать, что будут пигментные пятна. Я сейчас очень волнуюсь, что из-за одного раза у меня они появятся. Возможно, что их не будет? А если будут, то как я от них избавлюсь?

Наталья 26.03.12Добрый день, Виктория. Возможно, что сейчас пятен не будет, но будете продолжать ходить в солярий, пигментные пятна появятся обязательно, может, не сейчас, так лет через 10. Волноваться не надо сейчас все лечится, были бы деньги, здоровье и терпение :-)
С уважением, НатальяДмитрий 29.03.12

Здравствуйте. У меня реакция сосудов на холод, то есть если нахожусь с утра на холодном ветру или в холодном помещении, краснеют щеки на час-полтора после обеда или вечером. Начал проходить курс криомассажа лица после осмотра дерматолога. Но пока (после 6 процедур) краснота держится на щеках примерно 2 дня (делаю сеансы через 23 дня). Не будет ли хуже? И можно ли такое «холодовое покраснение» уменьшить? Полезен ли будет криомассаж?

Наталья 29.03.12

Добрый день, Дмитрий. Если покраснение не сопровождается зудом, шелушением, появлением отчности и т. п. (может выглядеть как крапивница), то у Вас нет холодовой аллергии, которая лечится медикаментозно и криомассаж противопоказан. Вы не указываете, с какой целью Вам дерматолог назначил криомассаж тренировка сосудов? Есть такая методика, но без осмотра понять, зачем Вы делаете процедуру, хуже или лучше будет невозможно. Если вы находитесь под наблюдением дерматолога, значит все будет в порядке.
С уважением, Наталья



Источник: petrovka-beauty.ru
Просмотров: 3612 | Добавил: bustereend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0